Dettagli del prodotto
Certificazione: CE
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 15000
Modello n.: |
2510 |
Tipo di piastra: |
Stampa porosa |
Tipo di struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema di sostegno: |
Windows 2000 |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Volume delle gocce di inchiostro: |
3.5pl |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
Modello n.: |
2510 |
Tipo di piastra: |
Stampa porosa |
Tipo di struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema di sostegno: |
Windows 2000 |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Volume delle gocce di inchiostro: |
3.5pl |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
| Specifiche dell'Attrezzatura | Dettagli |
|---|---|
| Selezione ugello | Ricoh GEN 5i |
| Dimensioni di stampa | 235cm X 63,2cm |
| Altezza di stampa | 0-15cm (Altezza personalizzabile) |
| Dimensioni attrezzatura | 412cm * 159cm * 144cm |
| Peso attrezzatura | 860kg |
| Software di stampa | Photoprint / PrintFactory |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV ecologico a LED |
| Colore inchiostro | Bianco + CMYK + Vernice |
| Potenza massima | 3000W |
| Specifiche ugello | Orifizi effettivi: 1280 |
| Volume goccia inchiostro | 3,5PL |
| Lunghezza ugello | 27MM |
| Colore singolo ugello | 4 |
| Tensione nominale | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. è un distributore e grossista di stampanti UV, stampanti UV a passaggio singolo, stampanti UV flatbed, stampanti UV a nastro trasportatore, stampanti per banner e stampanti per etichette in cristallo.
La nostra fabbrica si trova a Panyu Guangzhou, provincia del Guangdong, con una superficie di 2500 m². Impieghiamo più di 10 addetti alla ricerca e sviluppo e 150 operai. Le nostre operazioni sono certificate ISO con rigoroso controllo di qualità e gestione della produzione. Supportiamo servizi OEM e ODM.
Con oltre 10 anni di esperienza nella produzione di stampanti UV, abbiamo ricevuto feedback positivi dai nostri clienti in tutto il mondo. Esportiamo in Francia, Germania, Vietnam, India e altri paesi. I nostri prodotti hanno la certificazione CE e RoHS.