Dettagli del prodotto
Certificazione: CE
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 15000
Modello n.: |
2510 |
Piatto: |
Stampa porosa |
Struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema di sostegno: |
Windows 2000 |
Selezione degli ugelli: |
RicohGEN5i |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
Modello n.: |
2510 |
Piatto: |
Stampa porosa |
Struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema di sostegno: |
Windows 2000 |
Selezione degli ugelli: |
RicohGEN5i |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
Una stampante UV a cilindro a getto d'inchiostro a 360 gradi progettata per applicazioni di stampa rotonda di alta qualità con ingegneria di precisione e funzionalità intelligenti.
| Modello di attrezzatura | CF-2510 (duplex) |
|---|---|
| Selezione dell'ugello | Ricoh GEN 5i |
| Dimensione di stampa | 235 cm × 63,2 cm |
| Altezza di stampa | 0-15 cm (personalizzabile) |
| Dimensione dell'apparecchiatura | 412 cm × 159 cm × 144 cm |
| Peso dell'apparecchiatura | 860 kg |
| Software di stampa | Fotoprint / PrintFactory |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
| Colori di inchiostro | W + CMYK + Vernice |
| Potenza massima | 3000 W |
| Specificità dell'ugello | Oriffici effettivi: 1280 |
| Volume delle gocce di inchiostro | 3.5PL |
| Lunghezza dell'ugello | 27 mm |
| Colore dell'ugello singolo | 4 |
| Tensione nominale | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. è uno dei principali distributori e grossisti di stampanti UV, comprese stampanti UV a passaggio singolo, stampanti a piattaforma UV, stampanti a nastro a maglia UV, stampanti di strisce,e stampanti di etichette a cristallo.
La nostra fabbrica, situata a Panyu Guangzhou, provincia del Guangdong, si estende su 2500 m2 con oltre 10 personale di ricerca e sviluppo e 150 lavoratori.supporto sia per i servizi OEM che per quelli ODM.
Con oltre 10 anni di esperienza nella produzione di stampanti UV, abbiamo ricevuto riscontri positivi da clienti in tutto il mondo ed esportazione in Francia, Germania, Vietnam, India e altri paesi.I nostri prodotti sono certificati secondo gli standard CE e RoHS.