Dettagli del prodotto
Certificazione: CE
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 15000
Modello n.: |
2510 |
Tipo di piastra: |
Stampa porosa |
Tipo di struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema supporto: |
Windows 2000 |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Volume delle gocce di inchiostro: |
3.5pl |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
Modello n.: |
2510 |
Tipo di piastra: |
Stampa porosa |
Tipo di struttura: |
Macchina a cilindri a base piatta |
Interfaccia di stampa: |
USB3.0 |
Velocità di stampa: |
7.5CPI |
Sistema supporto: |
Windows 2000 |
Dimensione di stampa: |
235 cm x 63,2 cm |
Altezza di stampa: |
0-15 cm |
Dimensioni dell'attrezzatura: |
412 cm*159 cm*144 cm |
Peso dell'attrezzatura: |
860 kg |
Tipo di inchiostro: |
Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
Colore dell'inchiostro: |
W+CMYK+Vernice |
Massima potenza: |
3000W |
Volume delle gocce di inchiostro: |
3.5pl |
Tensione nominale: |
240V 50/60HZ |
Stampa UV automatica ad alta precisione progettata per la stampa su bottiglie, contenitori di plastica, tazze da caffè, tazze di ceramica e altri oggetti cilindrici con copertura a 360 gradi.
| Modello | CF-2510 (duplex) |
| Tipo di ugello | Ricoh GEN 5i |
| Dimensione di stampa | 235 cm × 63,2 cm |
| Altezza di stampa | 0-15 cm (personalizzabile) |
| Dimensione dell'apparecchiatura | 412 cm × 159 cm × 144 cm |
| Peso dell'apparecchiatura | 860 kg |
| Software di stampa | Fotoprint / PrintFactory |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV LED per la protezione ambientale |
| Colori di inchiostro | W + CMYK + Vernice |
| Potenza massima | 3000 W |
| Specificità dell'ugello | Avvolgimento effettivo: 1280, volume di caduta: 3.5PL, lunghezza: 27 mm, colore dell'ugello singolo: 4 |
| Tensione nominale | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. è specializzata in soluzioni di stampa UV tra cui stampanti UV, stampanti UV a passaggio singolo, stampanti UV a piano, stampanti a nastro a maglia UV, stampanti banner,e stampanti di etichette a cristallo.
La nostra fabbrica di 2500 m2 a Panyu, Guangzhou, impiega oltre 10 dipendenti di ricerca e sviluppo e 150 lavoratori. Manteniamo la certificazione ISO con un rigoroso controllo della qualità e una gestione della produzione.,Abbiamo oltre 10 anni di esperienza nella produzione di stampanti UV con feedback positivi da parte dei clienti in tutto il mondo.
Esportiamo in Francia, Germania, Vietnam, India e altri paesi. Tutti i prodotti hanno la certificazione CE e RoHS.